Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дерзкое ограбление в Николаеве: У бизнесмена забрали миллион гривен

Дерзкое ограбление в Николаеве: У бизнесмена забрали миллион гривен

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Дерзкое ограбление в Николаеве: У бизнесмена забрали миллион гривен В городе Николаеве произошло ЧП. На одного из бизнесменов было совершено вооруженное нападение, в результате которого мужчина получил огнестрельное ранение, а грабители украли из его автомобиля 955 тысяч гривен. 

 

Как сообщил пострадавший, около 18.00, проезжая по улице Инженерной на своем джипе, он почувствовал, что спустило колесо.

 

Бизнесмен остановился и вышел из машины, в этот момент к нему подошли люди в масках, один из них два раза выстрелил в мужчину и ранил его в руку, второй нападавший открыл заднюю дверь автомобиля и забрал кейс с деньгами.

 

В милиции сообщили, что пострадавший занимается аграрным бизнесом и в этот день заехал в банк и снял со счета 1 миллион гривен.

 

Видимо бандиты знали о его планах и готовили преступление заранее.

 

По факту грабежа открыто уголовное дело, работает следственная группа. Пострадавший был доставлен в отделение скорой медицинской помощи Николаева.

 

Недавно в Николаеве зафиксировали еще один факт стрельбы. По центральной улице средь белого дня двое мужчин устроили погоню со стрельбой из пневматического пистолета.

 

Хулиганов задержали сотрудники ГАИ и после объяснительной работы отпустили.