Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страшное ДТП под Винницей: 2 человека погибли

Страшное ДТП под Винницей: 2 человека погибли

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Страшное ДТП под Винницей: 2 человека погибли Возле села Рыбачье Литинского района разбился на своем "Опель-Вектра" 21-летний Сергей Кожуховський с соседкой 30-летней Натальей Мишакиной. Авария произошла ночью около 1.15 часа. Водитель и пассажирка получили травмы, несовместимые с жизнью - рваные раны головы и других частей тела. 

 

Авто выехало на полосу встречного движения и съехало в кювет. От удара в дерево у машины снесло крышу и ее разломало на четыре части. По предварительной версии правоохранителей, в авто лопнуло переднее левое колесо.

 

"Они ехали в винницком направлении. Что случилось, выяснит следствие. Проведем ряд экспертиз. Установим, было ли исправным авто, с какой скоростью ехал водитель. Эксперты проверят, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения", - говорит Ирина Добровольская, старший инспектор сектора связей с общественностью областной милиции.

 

Погибший занимался ремонтом авто. Пассажирка имела собственный продуктовый магазин на трассе.

 

Местные говорят, на этом участке дороги, на 358 километре автодороги "Стрий-Тернополь-Кировоград-Знаменка", постоянно случаются аварии. За месяц это уже второе ДТП. Тогда водитель не справился с управлением на скользкой дороге и въехал в дерево. Получил перелом позвоночника.

 

"Дорога есть дорога. Сейчас настолько изменяются погодные условия, что и водители, и пешеходы должны быть максимально внимательны даже тогда, когда переходят дорогу в установленном месте. Вчера водитель "МАНа" наехал на пешеходном переходе на двух женщин. Одна погибла сразу, другая - в больнице. Здесь нельзя сказать, что водитель специально на них наехал", - отмечает руководитель пресс-службы областного ГАИ Владимир Мотычко.

 

 
 
 
 
Источник Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-vinnichchine-posle-dtp-opel-razletelsya-na-4-chasti-pogibli-dvoe-lyudej/533234">Gazeta.ua</a>