Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему взрослые девушки лучше молодых

Почему взрослые девушки лучше молодых

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Почему взрослые девушки лучше молодых  Нужны полноценные отношения и отличный секс? Самое время обратить внимание на более взрослых представительниц прекрасного пола! Взрослые красотки под прицелом! 

 

Они очень молоды, у них отвратительный характер и они глупы. Это малолетки, с которыми ты сейчас встречаешься. Может пора перестать охотится на девушек, которые младше тебя и обратить внимание на цыпочек постарше?

Мы не призываем встречаться с женщинами из категории MILF. Эта аббревиатура фразы «mother I’d like to fuck» (мама, с которой я хотел бы заняться сексом). Попробуй встречаться с девушками, которые более подходят к тебе по возрасту. Это твои ровесницы или девушки в диапазоне нескольких лет.


Почему взрослые девушки лучше? Есть много причин, почему стоит за ними ухаживать. Но мы перечислим лишь несколько.

Почему взрослые девушки лучше

1. Взрослые девушки и интеллект

Они уже получили достаточный пласт знаний и опыта из жизни. С ними есть о чем поговорить и это не тупая телевизионная передача, которая тебя бесит. Взрослая девушка легко поддержит разговор, а твой мозг получит наслаждение от общения.

2. Взрослые девушки и характер

Взрослые девушки понимают мужчину. Если девушка постоянно устраивает истерики и занимается сексом с твоим мозгом, то она еще не повзрослела. Более взрослая девушка более разумна. Она легче относиться к твоим недостаткам и особенностям. Она не будет выносить мозг при каждом удобном случае. Взрослая девушка более добрая, легче идет на компромисс и понимающая.

3. Взрослые девушки и забота

С возрастом женщины учатся быть хорошими и начинают ценить мужчин. Они не относятся к ним  агрессивно и даже начинают заботиться. Они становятся более учтивыми и любезными. Взрослые девушки оказывают сотню «услуг». Они превращаются из взбалмошных девиц во взрослых хороших девушек.

4. Взрослые девушки и совесть

Ты не будешь испытывать угрызений совести из-за встреч с малолеткой.  Ты не используешь ее, и игра идет на равных. Вы оба взрослые и знаете что хотите.

5. Взрослые девушки и секс

В сексе взрослые девушки гораздо лучше. Они не будут очень долго ломаться, понимают свое тело и знают твои желания.

Нужны полноценные отношения и отличный секс? Попробуй встречаться с взрослыми девушками. Это гораздо интереснее и перспективнее.

 

 
Источник MENS.BY