Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве Toyota переехала пешехода

В Киеве Toyota переехала пешехода

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве Toyota переехала пешехода В Киеве в субботу, 21 декабря, под колесами автомобиля Toyota Corolla погиб мужчина, сообщает "Автополигон". 

 

ДТП произошло в субботу приблизительно в 18.00, на улице Служебной, 3. Как рассказал отец водителя Toyota Corolla, который ехал в машине на пассажирском сидении, они двигались по улице Служебной от улицы Депутатской в направлении проспекта Палладина. Улица освещалась лишь фарами автомобилей, поэтому скорость движения была не более 30 километров в час.

Внезапно, за пару метров до машины, показался мужчина, который вынырнул из темноты, ступил на дорогу и сразу же упал на четвереньки как раз посреди полосы. Водитель нажал на тормоз, но избежать наезда не удалось - автомобиль переехал его.

К сожалению, прибышие медики "скорой" ничем не смогли помочь погибшему - он скончался на месте. По словам местных жителей, погибший как раз вышел с наливайки и шел домой (съемное жилье) в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина (по непроверенным данным, 1966 года рождения) работал водителем маршрутного такси и был выходной. Как было на самом деле, установит следствие.

 

По теме: Гарантийный ремонт авто. Как доказать свою правоту