Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трагедия в Днепропетровске: муж застрелил жену и себя

Трагедия в Днепропетровске: муж застрелил жену и себя

Категорія: Події, Чорна хроніка

Трагедия в Днепропетровске: муж застрелил жену и себя В Днепропетровске малыш 10 часов провел в квартире с телами родителей. Во время ссоры отец мальчика застрелил жену, а потом пустил себе пулю в висок, сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области предварительную версию ЧП.

Как сообщается, накануне 72-летний пенсионер утром звонил к дочери в Днепропетровск, но та не брала трубку. Обеспокоенный мужчина решил проверить, как у нее дела, и поехал домой к дочери. Под дверью квартиры он услышал, что из квартиры доносится детский плач. Но дверь ему никто не открывал. Тогда он вызвал милицию.

 

Когда правоохранители при помощи спасателей попали в квартиру, то увидели ужасную картину. На полу кухни с огнестрельным ранением головы лежала мертвая 42-летняя женщина.

 

А в зале в кресле находился труп 45-летнего мужчины с проникающим ранением головы, возле которого на полу лежал пистолет. Трехлетний малыш, который находился в квартире, смог объяснить, что накануне мама с папой сильно ссорились.

 

Милиционеры установили, что во время семейной ссоры мужчина из пистолета выстрелил жене в голову, после чего сам покончил с жизнью. Осмотр места происшествия и изъятые вещественные доказательства свидетельствуют, что эта версия является основной. 

 

Как сообщил "Комсомольской правде в Украине" источник в милиции, ребенок просидел с трупами родителей около 10 часов. "Ребенок просидел в квартире с телами родителей около десяти часов.

 

Вместе с мальчиком была собака. Выстрелов никто из соседей не слышал - дом улучшенной планировки, хорошо армированный", - рассказал источник.

 

Орудие преступления изъято. По этому факту возбудили уголовное дело по предварительной правовой квалификацией по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Как сообщалось ранее, в 2012 году на Одесщине мужчина застрелил из ружья жену и ее любовника, а потом и себя.