Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Варламов снова в «белом»

Варламов снова в «белом»

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Варламов снова в «белом»Денверский суд снял обвинения в домашнем насилии с голкипера клуба Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» и члена российской сборной Семена Варламова. Его подозревали в избиении своей подруги, модели Евгении Вавринюк. Однако прокуратуре не удалось доказать факт побоев и собрать достаточно оснований для продолжения дела. 

 

Спортсмена арестовали в конце октября – после того, как его девушка обратилась в полицию, заявив, что Варламов избил ее и выгнал из дома, где они совместно проживали.


Прокурор отметила, что у девушки, несомненно, были следы побоев, но доказать их происхождение не представляется возможным. Сам хоккеист все обвинения категорически отрицал. Он был отпущен на свободу под залог в пять тысяч долларов и имел право передвигаться по США, продолжая выступать за свою команду.


Евгения Вавринюк заявила, что не разочаровалась о своем решении обратиться в полицию и сожалеет, что с Варламова сняты все обвинения. «Я огорчена решением, которое принял суд Денвера. Но понимаю, что доказать факт причинения бытового насилия невероятно сложно. Я заявляю, что все мои показания и заявления в прессе были правдой. В то время как я осталась в одиночестве и с 10 долларами в кармане, Семен продолжал спокойно играть в хоккей, болельщики и руководство клуба приняли его сторону. А я подверглась осуждению со стороны множества людей», – сказала она.