Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Винниччине пьяный парень на краденом авто насмерть сбил 37-летнюю женщину

На Винниччине пьяный парень на краденом авто насмерть сбил 37-летнюю женщину

Категорія: Кримінал, Події

На Винниччине пьяный парень на краденом авто насмерть сбил 37-летнюю женщину 25 декабря около 18.00 в г. Гайсин Винницкой области 22-летний житель села Огиевка Гайсинского района сбил на краденом "Фольксваген Пассат" 37-летнюю женщину. От полученных травм скончалась в больнице. 

 

По словам старшего инспектора сектора связей с общественностью милиции в Винницкой области Ирины Добровольской, похититель был в состоянии алкогольного опьянения.

"Когда совершил наезд на женщину, с места дорожно-транспортного происшествия не скрылся. Почти сразу приехали сотрудники ГАИ. Сообщение о похищении и совершенное ДТП пришли одновременно.

 

Владелец Фольсквагена сказал, что на минутку по делам забежал на какое-то предприятие. И оставил ключи в замке зажигания. Когда вернулся, машины уже не было на месте. Сразу же обратился в милицию. А через 15 минут ему сообщили, что его машина попала в аварию", - рассказала она.

Сбили женщину в центре города. Не смотря на то, что было темно, есть свидетели происшествия.

"Сейчас их следователи опрашивают для выяснения всех обстоятельств трагедии. Сейчас известно, что женщина переходила дорогу в неустановленном месте. Была превышена скорость автомобиля на момент аварии, еще устанавливается.

 

Но отягчающее обстоятельство для водителя-похитителя уже есть - он был пьян. Когда его попросили предоставить документы, предъявил свое водительское удостоверение. Причину похищения машины объяснить не мог. Сказал, что попытался открыть машину, и это удалось. Потом еще и ключи в замке зажигания увидел. Решил покататься", - сказала Добровольская.

Видеорегистратора в машине не было. После ДТП осталось разбитым лобовое стекло.

 

 

 

Источник Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-vinnichchine-pyanyj-paren-na-kradenom-avto-nasmert-sbil-37-letnyuyu-zhenschin/534276">Gazeta.ua</a>