Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяная киевлянка сбила инспектора ГАИ

Пьяная киевлянка сбила инспектора ГАИ

Категорія: Кримінал, Події

Пьяная киевлянка сбила инспектора ГАИ В ночь на 24 декабря на Краснозвездном проспекте в Киеве женщина на Mitsubishi Lancer протаранила ГАЗель, сбив работника ГАИ и участника предыдущего ДТП. Двое пострадавших госпитализированы с травмами головы, грудной клетки и переломами. 

 

Виновницей ДТП стала нетрезвая 40-летняя женщина. Она въехала в инспектора ГАИ и водителя, когда те выясняли детали детали предыдущего ДТП.

 

"Примерно в полночь на перекрестке просп.Краснозвездного и ул.Кривоноса столкнулись Газель и Mitsubishi, – сообщила пресс-секретарь столичного ГАИ Н.Сторожик. – Наряд ГАИ,  прибывший на место происшествия, начал оформление.

 

Были выставлены соответствующие дорожные знаки, фишки и работала аварийная сигнализация. Однако чуть позже в Газель на полном ходу врезался еще один Mitsubishi Lancer. От мощного удара Газель проехала несколько метров вперед и травмировала водителя Газели и инспектора ГАИ, которые в этот момент определяли место удара автомобилей".

 

В результате 30-летний водитель грузовика оказался в больнице с черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и переломами голени и бедра. Инспектор ГАИ был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

 

Женщина вела себя неадекватно и от медицинского освидетельствования отказалась. Также она не захотела предоставлять удостоверение водителя. На этого водителя за несколько последних лет было зафиксировано шесть протоколов с грубыми нарушениями ПДД, сообщила пресс-секретарь ГАИ Киева.

 

 

 

 

По материалам Korrespondent.net