Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Англии собаки загрызли насмерть беременную женщину

В Англии собаки загрызли насмерть беременную женщину

Категорія: Події, Чорна хроніка

В Англии собаки загрызли насмерть беременную женщину В Великобритании два питбультерьера напали на беременную Эмму Беннет и загрызли ее до смерти.

В Великобритании два питбультерьера напали на беременную Эмму Беннет и загрызли ее до смерти. Как сообщает The Daily Mail, Эмма вместе со своим парнем жили в частном доме в городе Лидс.

 

Пара ждала рождения ребенка. На женщину напали два соседских пса породы Американский питбультерьер, когда она была одна дома. Эмма страдала от эпилепсии. Когда псы зашли к ней в дом, у нее был эпилептический приступ. Животные кинулись грызть женщину.

 

Они порвали мягкие ткани на ее голове и шее. Соседи услышали ее крики и вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли, она истекала кровью на полу собственного дома, однако еще была жива.

 

Впрочем, медики не смогли спасти жизнь Эммы и ее ребенка. Читайте также: На Луганщине питбуль разодрал лицо 4-летней девочке Полицейские установили имя владельца собак.

 

33-летнего мужчину арестовали за незаконное содержание собак опасных пород. В Великобритании нужно регистрировать собак бойцовых пород.

 

Источник ТСН.ua