Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Свобода" предлагает срочно ввести визовый режим с Россией

"Свобода" предлагает срочно ввести визовый режим с Россией

Категорія: Політика, Події

"Свобода" предлагает срочно ввести визовый режим с Россией Украина должна рассмотреть вопрос введения визового режима на восточных границах, учитывая теракты в Волгограде.

 

Такую уверенность в эфире телеканала "112 Украина" высказал народный депутат от ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко.

 

По убеждению политика, перспективы безвизового режима с Евросоюзом невозможны без закрытия восточных границ.

 

"И в свете последних терактов в России, я считаю, что мы категорически быстро и срочно должны рассматривать варианты введения визового режима на восточных границах", - подчеркнул Мирошниченко.

 

Как известно, вчера, 29 декабря, в России в здании железнодорожного вокзала Волгограда прогремел второй взрыв. Число жертв постоянно уточняется - на данный момент сообщается о 17 погибших. Около 40 человек находятся в больницах.

 

Сегодня, 30 декабря, 15 человек погибли, более двух десятков пострадали в результате очередного теракта в Волгограде, произошедшего в утренний час пик в набитом троллейбусе.

 

Напомним, статс-секретарь, заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин ранее заявил, что Россия не отказалась от намерения ввести въезд на свою территорию для граждан Украины только по заграничным паспортам.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_svoboda-predlagaet-srochno-vvesti-vizovyj-rezhim-s-rossiej/534779">Gazeta.ua</a>

 

 

 

 

Источник Gazeta.ua