Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Задорнов отказался извиняться перед украинцами за свои высказывания

Задорнов отказался извиняться перед украинцами за свои высказывания

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Задорнов отказался извиняться перед украинцами за свои высказывания Российский сатирик Михаил Задорнов, известный своими шовинистическими высказываниями в адрес американцев, латышей, литовцев, финнов, евреев, а теперь и украинцев, не планирует приносить извинения последним.

 

"Михаил Николаевич путешествует в настоящее время в Антарктиде. Он и думать забыл о "еврохохлах" и Майдане, и Киеве. Ему это сейчас вообще неинтересно. У Михаила Николаевича была история, когда одна никому неизвестная во Владивостоке журналистка подала в суд на Задорнова, после чего два дня о ней говорил весь Владивосток.

 

Михаил Николаевич высмеивал беспринципность и подлость многих из тех, кто пришел на Майдан, высмеивал желание "вступить в Европу" - ради самих же украинцев, потому что знает (об украинцах - Ред.), больше и искренне переживает за выбор украинцев и события, происходящие в Киеве", - пояснили недавние высказывания Задорнова в его пресс-службе, пишет УНН. 

 

Кроме того, в пресс-службе напомнили, что в отношении Украины Задорнов "шутит" уже не впервые.

 

"Еще в девяностые Задорнов шутил, что Украина "вляпалась в Кучму"... И для него (Задорнова - ред.) подобные высказывания характерны, поскольку его жанр - политическая сатира. Хочу отметить, что в адрес российских властей Задорнов шутит еще жестче".