Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Волыни мужчина пытался сжечь себя заживо

На Волыни мужчина пытался сжечь себя заживо

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

На Волыни мужчина пытался сжечь себя заживо Житель одного из сел Ковельского района Волынской области совершил попытку самосожжения. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД Украины в Волынской области. По словам правоохранителей в Ковельский ГО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что к ним с ожогами доставлен мужчина. На место происшествия сразу отправилась следственно-оперативная группа. 

 

По словам милиционеров, пострадавший - 46-летний житель одного из сел Ковельского района. Правоохранители выяснили, что мужчина, закрывшись в собственном доме, облился топливом, которое было в бензопиле, и, не долго думая, зажег спичку.

 

"В результате мужчина получил телесные повреждения, в том числе ожоги рук, шеи и головы, поэтому сейчас он находится в районной больнице.

 

Фактически попытку самоубийства он совершил на глазах у жены, которая и позвала на помощь соседей", - рассказал и.о. начальника следственного отделения Ковельского ГО УМВД Украины в Волынской области Александр Ципко.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

 

 

 

 

Источник telegraf.com.ua