Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Ужгороде иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

В Ужгороде иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Ужгороде иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе В Ужгороде иномарка сбила ребенка прямо на пешеходном переходе. К счастью, 5-летний пострадавший мальчик отделался лишь испугом и ушибами мягких тканей. "Ауди", что сбила ребенка, помещена на штрафплощадку милиции. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Закарпатской области. 

 

В вечернее время в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции поступило сообщение от 33-летнего жителя города о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на пешеходном переходе по ул.Грушевского в Ужгороде.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что 31-летний водитель автомобиля "Audi", житель города, совершил наезд на 5-летнего мальчика, который вместе со своей бабушкой переходил дорогу на пешеходном переходе по ул. Грушевского, возвращаясь домой из садика.

 

В результате наезда ребенок получил телесные повреждения в виде подкожной гематомы головы и ушиба мягких тканей бедра и была госпитализирована в Ужгородской городской детской клинической больницы. Транспортное средство помещено на штрафплощадку.

 

Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события Ужгородского горотдела милиции. Сейчас сотрудниками горотдела по данному факту проводится проверка. Напомним, что это уже третья с начала года аварий с участием детей в Ужгороде.

 

Источник telegraf.com.ua