Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Буковине поезд переехал мужчину в наушниках

На Буковине поезд переехал мужчину в наушниках

Категорія: Події, Чорна хроніка

На Буковине поезд переехал мужчину в наушниках За два дня на железнодорожных путях Черновицкой и Львовской областей один человек травмировался, другой – погиб, пишет Сегодня

 

За пару метров от приближающегося тепловоза машинист увидел вышедшего на путь человека. Несмотря на экстренное торможение и звуковые сигналы наезда избежать не удалось. 52-летний житель Черновцов был смертельно травмирован.

 

Милиция установила, что во время приближения поезда человек, переходящий железнодорожные пути, слушал музыку в наушниках.

 

В то же время в Львовской области поезд «Трускавец-Киев» травмировал 50-летнего жителя одного из сел Самборского района. Как оказалось, мужчина возвращался домой с попойки через железнодорожный путь.

 

В результате столкновения, поезд зацепил пешехода и отбросил в сторону щебеночный насыпи, что возле рейсов.

 

Потерпевшего доставили в Самборскую центральную районную больницу с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма головы. В медицинском учреждении мужчине сделали операцию.

 

Как сообщает Подразделение по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге, в настоящее время состояние мужчины стабильное. Он находится в реанимационном отделении больницы.