Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области случилось еще одно смертельное ДТП

В Запорожской области случилось еще одно смертельное ДТП

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
 
В Запорожской области случилось еще одно смертельное ДТПВчера, 22 января, примерно в 00:10, на 118 км автодороги "К.-Днепровка-Васильевка-Бердянск" случилось ДТП
 
Молодой парень, 1992 г. р., управляя автомобилем "ВАЗ 21099", двигаясь из города Токмак в направлении Бердянска, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, где его автомобиль перевернулся. В результате ДТП 15-летний подросток, пассажир автомобиля, скончался на месте происшествия.от полученных телесных повреждений.

В тот же день, примерно в 11:00, на 370 км автодороги "Харьков-Симферополь", водитель автомобиля "ВАЗ 210930", мужчина 1979 г. р., двигаясь в направлении севера, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные обстоятельства и не справился с управлением, после чего с съехал в правый по ходу движения кювет, где его автомобиль перевернулся. В результате ДТП медики госпитализировали в Мелитопольскую районную больницу 18-летнюю девушку, пассажирку автомобиля, с черепно-мозговой травмой и рассеченной раной подбородка, сообщили в пресс-службе УГАИ ГУ МВД Украины в запорожской области.