Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вакханалия на Майдане: Захвачены трое милиционеров

Вакханалия на Майдане: Захвачены трое милиционеров

Категорія: Політика, Події

Вакханалия на Майдане: Захвачены трое милиционеров На Майдане захватили троих милиционеров, одного из них ранили ножом 

 

"Захваченных правоохранителей удерживали в Киевской горгосадминистрации. Сейчас раненный милиционер освобожден, он госпитализирован. Судьба еще двоих милиционеров неизвестна", - говорится в сообщении.

 

Напомним, ранее стало известно, что в Голосеевском районе столицы в пятницу вечером охранники, работающие на стройке, обнаружили тело убитого милиционера. Он был застрелен. Очевидцы заметили двоих убегающих с места происшествия человек. 

 

Как сообщили в Главном следственном управлении МВД Украины, потерпевшим оказался 27-летний работник Голоссевского райуправления милиции.

Ранее МВД распространило сообщение, в котором говорилось, что готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва столкновений с правоохранителями.

 

«В МВД поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва. Согласно полученному сообщению, потенциальной жертве будут причинены огнестрельные ранения калибра 5,45 мм», - говорится в сообщении.

 

Тем временем, на ул. Грушевского закончилось перемирие. Митингующие начали бросать в правоохранителей камни и коктейли Молотова, а беркутовцы отвечают свето-шумовыми гранатами и выстрелами травматическими пулями. По информации СМИ, есть пострадавшие.

 

 

 

 

Источник Корреспондент