Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Убийство студентки в Запорожье. Жертву похоронили в закрытом гробу

Убийство студентки в Запорожье. Жертву похоронили в закрытом гробу

Категорія: Регіон, Чорна хроніка
Убийство студентки в Запорожье. Жертву похоронили в закрытом гробу Светлану Егоренкову, расчлененное и сожженное тело которой в ноябре нашли на пустыре в центре Запорожья, похоронили. Ее предали земле в родном Херсоне, откуда восемнадцатилетняя девушка приехала на учебу в медицинский вуз Запорожья.
 
- После множества экспертиз мне все-таки удалось забрать останки дочери, - говорил отец погибшей Андрей Егоренков. – Мы похоронили дочь в закрытом белом гробу.  
 
На панихиде присутствовали родственники и херсонские друзья девушки, из Запорожья никого не было.
 
На каком этапе сейчас находится следствие по резонансному делу в милиции не комментируют.  Следователь, который ведет дело об убийстве Светланы, ничего не рассказывает и отцу девушки. Потому Андрей Егоренков сейчас нанимает адвоката, который и поможет ему разобраться в гибели дочери.
 
Напомним, милиция вышла на след подозреваемых в тот же день, когда обнаружили изувеченный труп. Ими оказались одногруппники Светаланы – 22-летний Сергей и 20-летняя Евгения. Студенты  жили на съемной квартире втроем. Света по всей видимости стала жертвой любовного треугольника и ревности Жени. Подозреваемым грозит пожизненное заключение.
 
 
 
 
 
 
Источник КП в Украине