Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центральном морге Киева находится 26 неопознанных трупов

В центральном морге Киева находится 26 неопознанных трупов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В центральном морге Киева находится 26 неопознанных трупов В центральном морге Киева на улице Оранжерейной по состоянию на 30 января находились 26 неопознанных трупов. 

 

Об этом узнали журналисты "Свидомо" во время поисков активиста Дмитрия Булатова.

 

В частности, 14 из них оказались там в 2014-м году. Среди них, два тела были найдены на Крещатике, еще один труп попал в морг из больницы №9.

 

Также стало известно, что сейчас в морге, что на Петра Запорожца, где также бюро судебно-медицинской экспертизы, находится один неопознанный труп. По информации источников "Свидомо", тело привезли из больницы.

 

Журналистам стало известно, что во вторник, 4 февраля, на Северном кладбище запланировано массовое захоронение неопознанных трупов. Таким образом, для установления их личность осталось четыре дня.

 

Напомним, ранее Gazeta.ua со ссылкой на "одного из комендантов Евромайдана", имя которого не называлось, написала, что милиция массово свозит сильно изуродованные тела молодых людей в морг на улице Оранжерейная 9. Позже стало известно, что информация о массовом свозе тел в один из киевских моргов оказалась недостоверной.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-centralnom-morge-kieva-nahoditsya-26-neopoznannyh-trupov-smi/539515">Gazeta.ua</a>

 

По теме: В Запорожье острый дефицит мест на кладбищах