Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В киевском ресторане украли шубу

В киевском ресторане украли шубу

Категорія: Кримінал, Події

В киевском ресторане украли шубу Пострадавшие попросили возместить ущерб, но в ресторане категорически отказались.

 

5 февраля вечером в одном из ресторанов на улице Пушкинской у супруги советника секретаря Киеврады Александра Семенца украли норковый полушубок. «Пошли с женой отметить ее день рождения. Когда зашли, официант предложил нам снять верхнюю одежду, забрал шубу жены и мою куртку и куда-то отнес. Мы поужинали, а когда засобирались домой, шубки не оказалось.

 

Официант почему-то ушел раньше, оставив нас на другого официанта, вернуть его было невозможно. Я вызвал милицию. Ресторан даже не предложил нам такси, а просто вежливо попросили покинуть заведение поскольку рабочий день у них закончился. Пришлось добираться самим, у жены не было верхней одежды", - рассказал «Вестям» Александр Семенец.


И добавил: "Как выяснилось, в ресторане нет камер наблюдения, только одна камера, которая наблюдает за входом и кухней, видимо, чтобы собственные сотрудники не крали ничего. А в зале ничего нет. Вчера нам заявили, что за сохранность вещей они ответственности не несут".

 

Управляющая рестораном Лариса Чайковская подтвердила «Вестям», что такой случай был. «Мы всячески содействуем милиции в расследовании. Я уверена, что к краже наши сотрудники не причастны. В зале были еще гости. Видео передали милиции.

 

Пострадавшие попросили возместить ущерб, но мы категорически против. Тем более у нас на стене есть объявление о том, что за ценные вещи мы ответственности не несем», - сказала Чайковская.

 

 

 

 

Источник Вести.ua