Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Ровенщине микроавтобус врезался в дерево

На Ровенщине микроавтобус врезался в дерево

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

На Ровенщине микроавтобус врезался в дерево В воскресенье, 9 февраля, поздно вечером на дороге в селе Пидлосцы Млиновского района Ривненской области автомобиль "Volkswagen Transporter" на скорости слетел с дороги и врезался в дерево. 

 

"Происшествие произошло в 22.10 на улице Гагарина в селе Пидлосцы. Автомобиль "Volkswagen Transporter" ехал со стороны села Топилля в направлении села Ставрев.

 

Вероятно, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожной обстановки. Он не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый кювет", - рассказывает Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ.

 

Автомобиль слетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево. От сильных ударов он превратился в груду металлолома. За рулем "Volkswagen Transporter" был 45-летний житель Млиновского района. Он погиб на месте ДТП. Тело доставили в морг местной центральной райбольницы. Кроме водителя, в происшествии никто не пострадал.

 

Следователи выясняют все детали ДТП, в частности, был ли водитель трезвым.

 

Напомним, что в прошлом году в октябре на дороге близ села Неньковичи Заречненского района Ривненской области автомобиль "ВАЗ-2106" на скорости слетел с дороги и врезался в дерево. Водителя и пассажира госпитализировали в реанимацию. В январе прошлого года на автодороге Киев-Ковель, вблизи райцентра Сарны Ровенской области, автомобиль "BMW" на скорости вылетел в кювет и врезался в дерево.

 

Тогда водитель и пассажирка погибли на месте происшествия. Трагически также завершилось дорожно-транспортное происшествие в селе Довгошии Млиновского района Ривненской области в июне прошлого года. Мотоцикл "МТ-10" на скорости врезался в дерево. 24-летний пассажир погиб, водитель и еще один пассажир госпитализированы.


Источник Gazeta.ua