Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве прошла акция против возвращения Тимошенко

В Киеве прошла акция против возвращения Тимошенко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В Киеве прошла акция против возвращения Тимошенко Активисты Майдана в Киеве  провели акцию против возвращения Юлии Тимошенко в политику - сообщает LB.ua. 
 
Люди уверены, что с ее приходом к власти в Украине бандитский клан опять восторжествует, и все вернется на круги своя. Участники акции отмечают, что они стояли и добивались победы не ради возвращения Юлии Тимошенко в политику, а для полной перезагрузки всей системы государственного управления.
 
 
Как сообщает издание LB.ua, "майдановцы" озвучили ряд требований к политикам и желают, чтобы те беспрекословно выполняли волю народа. Среди основных требований украинцев - освобождение всех политзаключенных, расформирование "Беркута", назначение новых профессиональных людей на должности премьера и всех министров, принятие антикоррупционного закона и закона о люстрации и декларировании доходов, реформа местного самоуправления, назначение выборов мэра Харькова и Киева, а также внеочередных выборов в Верховную Раду по пропорциональной системе вместе с президентскими выборами.
КОМЕНТАРІ (5)
Антонина 26 лютого 2014 10:38
ЮЛЯ, ТА НАШ ВИБІР. Дочекалися, нарешті Юлі волю, бо пав ненависний всім тиран. Тепер, народ вершитиме сам долю, сказала Юля ставши на майдан. З героями зустріч не довго тривала, та лідера виступ підтримав народ: Юля, Юля, Юля – усі скандували, - це наше майбутнє, це воля і СОТ. Скільки харизми в маленькій цій жінці, а мужності, волі, чи в світі знайти? Такими бувають лише в Україні, що завжди до цілі зуміють дійти. Затьмарила лідерів сильний політик, відразу пішла проти неї війна. І звідки отрути струмочок цей витік, й кому заважати так стала вона? Але, революція всіх нас змінила і більше нам голови не задурить, бо всі вже відчули, що ми разом - сила, і зможемо самі свій вибір зробить.
          5
Василий Клопков 26 лютого 2014 08:47
Да ладно, уже все решено. Путин будет проталкивать Юльку в президенты. Она ему всегда нравилась. Он ей даже сочувствовал, когда ее в тюрьму посадили. http://2000.net.ua/2000/forum/puls/97995
          4
Таня 26 лютого 2014 08:39
Почему не показывают лиц людей держащих плакаты - потому что сразу вычеслят тех кто заинтересован в обгаживании Тимошенко - человек который 16 лет боролся против коррупционной власти в Украине. У которого нет заводов и параходов, особняков, у которого международный аудит проплаченный Януковичем (18 млн. долларов) не нашел ни одной копейки украденной или сделанного чего-то противозаконного! Про Тимошенко начал лить ложь Кучма - и вот уже на протяжении 16 лет это вранье подпитывает Ющенко и его команда, Янукович и его банда, Порошенко и его окружение! Почему народ верит вранью а не правде, и еще одно все сайты в GOOGL контролируются на сегоднешний день, анализируя эти пасквили - предателем померанчевого Майдана, членом правительства Януковича - министр экономики, при котором был шикарно разворован бюджет - Порошенко! Подделываются видеоклипы с Тимошенко и ее дочерью - бездоказательно лишь бы навесить лапшу на уши безграмотному и невежественному народу - именно таким считает народ Порошенко! Перо ему в одно место. Но если эти ложь снова победит - недалек тот час когда снова будет кричать Майдан - Юле волю!, а на сцене Майдана снова будет стоять подонок-предатель вроде Порошенко и готовить новое гавно против патриотов Украины. Недаром говорят народ достои своего правителя!
          3
тимошенко виталику 26 лютого 2014 08:14
передай своим спонсорам фирташу и левочкину этим жидам с росукенерго что я иду за ними
          2
тимошенко порошенко 26 лютого 2014 08:07
слыш ты гандо...н шоколадный я тебя на *0 помножу еще одно горбатое слово в мой адрес ты у меня в переходе будеш своим шоколадом торговать
          1