Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Григорчук: "Не могу бросить футболистов"

Григорчук: "Не могу бросить футболистов"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Григорчук: "Не могу бросить футболистов" Тренер Черноморца рассказал о ситуации в команде. 
 
Главный тренер одесского "Черноморца" в телеинтервью Роман Григорчук прокомментировал уход легионеров из клуба и рассказал о положении вещей в команде, пишет football.ua.
 
- Предвидеть в жизни ничего вообще нельзя, потому что все случается. Бывают случаи, футболисты по нескольку раз возвращаются в команду, и это не зависит от того, как в дальнейшем будет развиваться ситуация. Мы не можем говорить, что этих игроков больше в "Черноморце" не будет. Также нельзя говорить, что они точно вернутся. Мне тяжело себе это представить. В Украине напряженная ситуация, и было видно, что ребята волнуются и переживают за свои семьи. Так еще совпало, что у  каждого из этих легионеров маленькие дети. Я видел, как им тяжело работать и концентрироваться, — заявил Григорчук.
 
- Что будет сейчас? Мне тяжело об этом говорить, потому что я сам не знаю. У нас в команде осталось практически десять игроков, поэтому тяжело говорить, как это все будет выглядеть. Я уже говорил о молодых ребятах, которых мы возили на сборы. Да, эти футболисты добавили, но они еще далеки от уровня основной обоймы "Черноморца" и Премьер-лиги. Мы будем исходить из того, что есть, но это не значит, что все поменяем и будем играть по-другому. Мы лишь внесем в игру некоторые коррективы. Не должны себя готовить к тому, что будем играть плохо, - заверил тренер.
 
- "Черноморец" – это команда, которую я очень люблю. Мы с этой командой добились немало. И сейчас в такой ситуации я просто не могу бросить тех футболистов, которые остались. В такой ситуации мы должны вместе работать, играть на максимуме. Думать о том, что будет летом, сейчас смысла нет.  Через неделю, через месяц мы будем понимать, что вообще сейчас происходит. Я надеюсь, что все будет хорошо, а украинский футбол будет и в дальнейшим развиваться, - отметил наставник одесского клуба.