Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Суркис готов оплатить чартер для доставки "Таврии" в Киев

Суркис готов оплатить чартер для доставки "Таврии" в Киев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Суркис готов оплатить чартер для доставки "Таврии" в Киев Президент "Динамо" Игорь Суркис заверил, что матч "Таврия" - "Динамо" состоится. И для этого ему пришлось идти на радикальные меры. 

 

"Игорь Михайлович включился, и все изменилось. В это тяжелое время мы должны быть едины, как никогда. Считаю, футбол вне политики", - отметил он в интервью каналу Футбол 1.

 

"Предложил "Таврии", что за свой счет закажем самолет, отправим его за ними в Анталию. Они прилетят, мы их разместим, и матч состоится. Мы идем на такие жертвы, потому что болельщики ждут не дождутся этого матча. Мы не можем лишать болельщиков удовольствия. Мы сделали все возможное, чтобы матч состоялся. Да, есть у "Таврии" сегодня проблемы.

 

Но эти проблемы решаемые. Слишком много сил и здоровья мною, Ринатом Ахметовым и другими функционерами было потрачено за 20 лет, чтобы футбол в нашей стране процветал. А разрушить можно все очень легко", - уверен Игорь Михайлович.

 

По его словам, футбол в нынешнее время способен дать людям веру в нормализацию ситуации в стране.

 

"Мы не можем бойкотировать то, что не должны – это люди и вера в то, что все будет нормально", - прокомментировал ситуацию президент киевского "Динамо".