Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Приватбанк прекращает работу в Крыму

Приватбанк прекращает работу в Крыму

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Приватбанк прекращает работу в Крыму Крупнейший коммерческий банк Украины больше не существует на полуострове в качестве украинской банковской структуры. По его информации, на базе ПриватБанка будет создан отдельный банк, который продолжит обслуживание клиентов. 

 

Об этом заявил в интервью "Радио Свобода" эксперт по обслуживанию клиентов отделения ПриватБанка в Крыму Артем Родюшкин,

 

Специалист также поделился информацией о том, что одним из возможных названий нового учреждения является название "Банк Крыма". Этому учреждению будут подчиняться все банки Крымского полуострова.

 

Кроме того, Артем Родюшкин рассказал, что буквально с завтрашнего дня ПриватБанк собирается восстановить работу сетей терминалов, а все банковские карточки, которые находятся на руках у пользователей, будут обслуживаться точно так же, как и до этого.

 

Между тем, на текущий момент максимальная сумма, которую можно снять с карточки банка, составляет 500 гривен. Кроме этого, в ближайшее время не будет работать автоматическое обслуживание, то есть платежи через Интернет, пополнение мобильного счета и другие услуги.

 

Ограничения в обслуживании клиентов, по словам эксперта, связано с тем, что его готовят для передачи другой структуре. Кроме того, по его словам, в банке уже открыты рублевые счета.

 

Родюшкин подчеркнул, что ограничения действуют не только в Крыму, но и по всей территории Украины.