Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко идет в президенты

Тимошенко идет в президенты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Тимошенко идет в президенты Решение экс-премьера окончательное 

 

Юлия Тимошенко на заседании фракции "Батькивщина" объявила о намерении баллотироваться в президенты.

 

По словам депутатов, которые присутствовали на заседании, решение экс-премьера окончательное. Отмечается, что о выдвижении будет заявлено на съезде партии "Батькивщина", который состоится в ближайшее время, передает LB.ua.

 

В настоящее время на Туровской продолжается партийное совещание в более узком кругу для обсуждения тактики и стратегии ведения предвыборной кампании.

 

О своем желании участвовать в президентской гонке Тимошенко заявила сразу же после освобождения. Правда, ее адвокат Сергей Власенко спешно это опроверг. Однако, спустя короткое время, в разговоре с еще одним кандидатом в президенты Виталием Кличко она подтвердила желание идти в президенты, чем очень расстроила лидера "УДАРа".

 

Юлия Тимошенко в среду вечером вернулась в Киев из Берлина. Ее самолет приземлился в "Борисполе" в 17-45. "Вестям" стало известно, что летела Юлия Владимировна бизнес-

классом регулярного рейса.

 

До этого о своем желании участвовать в президентских выборах заявляли Виталий Кличко, Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Михаил Добкин и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Но пока никто подавать документы в ЦИК не торопится.