Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Винницкой области пьяный тракторист переехал трех девушек

В Винницкой области пьяный тракторист переехал трех девушек

Категорія: Події, Чорна хроніка

В Винницкой области пьяный тракторист переехал трех девушек 22 марта около девяти вечера в селе Сошанское Крзятинского района Винницкой области пьяный тракторист сбил трех подростков. Девушки шли в спортзал, когда на них наехал трактор.

 

В селе говорят, что тракторист был пьян, поэтому и не заметил девочек.

 

"Пострадали все трое, но больше всего досталось одной. Тракторист переехал колесом лицо бедняге. Когда мать сбитой девушки пошла к виновнику трагедии, то увидела на сеялке куски волос и одежды дочери, а еще пятна крови. Об этом страшном событии говорит все село" , - рассказывают односельчане.

 

В Козятинском райотделе милиции подтверждают тот факт, что тракторист был пьян. Но то, что он проехался по лицу одной из девушек - отрицают.

 

"52-летний мужчина ехал из посевной трактором МТЗ, к которому прицеплена сеялка. Девушки шли по обочине. Не увидел, или не рассчитал габаритов - выяснит следствие.

 

Водитель на вид действительно был пьян, но отказался проходить экспертизу. По данному факту против него возбуждено административное производство. Пока потерпевшая в больнице - мы не можем определить степень тяжести ее состояния. После окончания лечения мы изымем ее историю болезни, закажем экспертизу, которая установит степень тяжести повреждений девушки", - рассказал следователь Дмитрий Микитюк.

 

Одна из пострадавших девушек госпитализирована в травматологическое отделение районной больницы с повреждениями средней степени тяжести.

 

"От удара девушка упала, получила ссадины, царапины, сотрясение мозга. Переломы у нее не обнаружены. Если бы тракторист колесом проехался по лицу - не осталось бы целой кости", - говорят медики.

 

 

 

 

Источник Gazeta.ua