Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страшное ДТП в Киеве: погибла пенсионерка (ВИДЕО)

Страшное ДТП в Киеве: погибла пенсионерка (ВИДЕО)

Категорія: Події, Чорна хроніка

Страшное ДТП в Киеве: погибла пенсионерка (ВИДЕО) Вечером на перекрестке столичных улиц Саксаганского и Льва Толстого произошло кошмарное ДТП. 

 

На огромной, по словам большинства свидетелей, скорости автомобиль "Фольксваген Пассат", который мчался по Саксаганского, врезался в микроавтобус "Фольксваген Транспортер", который выехал на перекресток по улице Льва Толстого.

 

Удар пришелся в правое переднее колесо автобуса и был настолько мощный, что из микроавтобуса через окно вылетела на асфальт его летняя пассажирка. Она упала на асфальт, а "Транспортер" начал крениться на правый борт и всей тяжестью рухнул на 67-летнюю женщину.

 

Ни одного шанса выжить несчастная не имела. Управлял микроавтобусом ее муж, а в качестве еще одного пассажира в нем ехал взрослый сын погибшей. Что касается легкового "Фольксвагена", то он после тарана вылетел на обочину и застрял в столбе светофора. Его молодой водитель божился, что ехал на "зеленый" сигнал светофора.

 

Однако, некоторые свидетели утверждают, что "Пассат" не столько быстро ехал, сколько "низко летел". То есть скорость авто на этом участке дороги была очень далека от оптимальной.

 

Окончательные выводы сделают инспекторы ГАИ.

 

 

  

 

 

 

 

Источник Gazeta.ua