Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » НАТО готово защищать Украину от России

НАТО готово защищать Украину от России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

НАТО готово защищать Украину от России НАТО обеспокоен сосредоточением российских войск у границ Украины. 

 

Об этом заявил в Брюсселе генсек Альянса Андерс Фог-Расмуссен.

 

"Могу заверить, Альянс - очень обеспокоен тем, что российские войска сосредотачиваются у границ Украины. НАТО сфокусирован на поддержке своих союзников. У нас готовы все планы по эффективной защиты", - заявил Фог-Расмуссен.

 

 

 

 

Напомним, что в ночь на 27 февраля 2014 года в Крыму вооруженные люди захватили административные и военные объекты, симферопольский аэропорт. А 1 марта российский парламент разрешил президенту Путину начать войну против Украины.

 

16 марта на полуострове был проведен "референдум" на основании которого Россия решила присоединить Крым к своему государству.

 

 

 

 

Источник "5 канал"

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline Jack58 29 березня 2014 18:19
Разве бывает агрессия бескровная? Разве можно назвать "захватом" последствия официального референдума с невиданным перевесом в 97%? Может быть, это просто исполнение воли народа, ясно выраженной в результате открытого референдума? Если ясно и свободное выражение людьми своей воле не демократия, то что же такое демократия? И как следует называть результаты референдумов в Венеции, Каталонии, будущего референдума в Шотландии - тоже "агрессиями"? Наконец, если недвусмысленно выраженную волю народа кто-то упорно на- зывает "агрессией", может быть, он делает это в своих интересах? На все эти вопросы должны существовать нелицемерные ответы.
          1