Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Во Львове мойщик авто украл Lexus и въехал на нем в автобус

Во Львове мойщик авто украл Lexus и въехал на нем в автобус

Категорія: Події, Авто, Курйози

Во Львове мойщик авто украл Lexus и въехал на нем в автобус Курьезный случай произошел 28 марта во Львове в районе Левандовки. 21-летний работник местной автомойки похитил последнюю модель Lexus своего клиента и уже через 15 минут попал на ней в ДТП. 

 

Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе МВД Львовской области, работник одной из автомоек на имя Валерий не удержался от соблазна сесть за руль элитного авто. "Когда владелец внедорожника вышел из машины, парень заскочил в салон и изо всех сил дал газу", - рассказали они.

 

От неожиданности никто из коллег автомойщика не успел помешать автоугону. Впрочем, далеко уехать Валерию не удалось. Уже за 15 минут горе-водитель попал в ДТП, въехав на чужом Lexus в автобус.

 

К счастью, авария обошлась без жертв, а оба транспортных средства получили легкие механические повреждения. Впрочем, своих действий парень так и не объяснил.

 

Сейчас владелец авто еще не решил, привлечь ли к суду виновника этого курьеза. Самого же Валерия того же дня уволили, а за ремонт Lexusа и автобуса ему придется выложить немалую сумму.