Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Днепр - Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина

Днепр - Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Днепр - Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина Наставник столичного "Динамо" Олег Блохин на регламентной послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды против днепропетровского "Днепра"

 

"То, что я видел в первом тайме, и из того, что мне не понравилось — это состояние поля. Оно не способствует нормальной игре, и не помогает ни "Динамо", ни "Днепру".

 

Может, его нужно было взбрызнуть перед игрой? Из-за этого было бей-беги. Сильно повлияла на игру команды травма Гусева. В раздевалки все были растеряны. И на Гармаша это повлияло, когда он мог забить второй гол. В данной же игре все шло до первого гола. Кто первый забьет, тот и выиграл. Когда второй пропустили, то это было после ошибки. Ну а ошибки у всех бывают".

 

- Насколько серьезна травма у Гусева?

"У него завалился язык. Хорошо, что успели вытащить. Но это очень повлияло. Психологически явно мы провалились после этого момента".

 

- Как все-таки оцениваете шансы Динамо в чемпионате?

"У нас еще впереди игры с "Металлистом" и "Шахтером". Надо брать очки".

 

- Как вам судейство сегодня?

"Вы хотите, чтобы меня оштрафовали? Судейство в таких играх должно быть на более высоком уровне. Но это не объясняет нашего поражения".