Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хэмилтон рвется в лидеры

Хэмилтон рвется в лидеры

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Хэмилтон рвется в лидеры

Победителем очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса Формула-1 – Гран-при Бахрейна – стал пилот команды «Mercedes» Льюис Хэмилтон.

 

 

Вторым гонку закончил партнер британца по команде Нико Росберг. В таком же порядке пилоты немецкой конюшни финишировали в предыдущей гонке в Куала-Лумпуре. Третьим к финишу в Бахрейне пришел Серхио Перес. В личном зачете лидерами являются Росберг (61 очко) и Хэмилтон (50). Нико Хюлькенберг из «Force India» на третьем месте (28). В Кубке конструкторов первое место принадлежит «Mercedes» (111), второе – «Force India» (44), третье – «McLaren» (43).

 

В тему


Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер идет на поправку. Легендарный немецкий гонщик после трехмесячного пребывания в коме начал реагировать на голоса. Помимо этого, Шумахер начал устанавливать зрительный контакт. «Сначала Михаэль реагировал только на боль, когда его, например, щипали. Но это могло быть и бессознательной реакцией. Во время последнего визита я понял, что ситуация меняется к лучшему», – сказал экс-пилот Формулы-1 Жан Алези. Бразильский гонщик «Williams» Фелипе Масса, близкий друг Шумахера и его бывший напарник по «Ferrari», подтвердил информацию о том, что Михаэль реагирует на голоса.