Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кировограде мужчина молотком убил двух человек

В Кировограде мужчина молотком убил двух человек

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

В Кировограде мужчина молотком убил двух человек 8 апреля в одном из микрорайонов города был задержан 30-летний мужчина, который с помощью молотка расправился со своими пожилыми родственниками.

 

Тела 70- летнего мужчины и его 72- летней жены утром во вторник обнаружила почтальон. Супруги всю ночь пролежали на собственном дворе в луже крови. "Я очень испугалась. Начала кричать, вызвала скорую, но они уже были мертвы", - рассказала почтальон.

 

Как сообщили  Gazeta.ua в пресс-службе Кировоградской милиции, эксперты-криминалисты и специалисты кинологического центра в прямом смысле вышли на след убийцы. Им оказался безработный 30-летний родственник, который за день до убийства сильно поссорился с хозяином дома. Мужчина требовал от пенсионеров одолжить денег, а корда теотказали, родственник вернулся с молотком в руках.

 

Во время задержания преступник не сопротивлялся, полностью признав свою вину. Сейчас против убийцы пенсионеров возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Мужчине грозит 10 до 15 лет тюрьмы.