Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Винниччине женщина избила пенсионера и забрала 100 тыс грн

На Винниччине женщина избила пенсионера и забрала 100 тыс грн

Категорія: Кримінал, Події

На Винниччине женщина избила пенсионера и забрала 100 тыс грн Вчера задержали двух грабителей, которые ограбили пенсионера из Могилев-Подольского. Забрали 100 тысяч гривен. Правоохранители арестовали 27-летнюю женщину и 29-летнего мужчину. Обое живут в соседнем районе. 

 

"Это произошло в ночь на воскресенье. Они ворвались к пожилым супругам через окно. Вероятно знали, что дед с бабушкой жили одни и копили деньги годами. Навел ли их кто-то на одиноких пенсионеров, или сами выследили, разберемся", - рассказывает начальник Могилев-Подольского райотдела милиции Юрий Дубецкий.

 

81-летний дедушка не хотел признаваться, где спрятаны деньги. Его начали безжалостно бить по голове. Грабители все же нашли деньги. Забрали все сбережения и скрылись.

"За двое суток мы их нашли. За дело взялись опытные оперативники.

 

Нападавшие не скрывали своих лиц. По описанию задержали двух подозреваемых. Их ранее судили за совершение подобных имущественных преступлений", - добавляет Дубецкий.

 

Грабителей могут посадить на 12 лет за разбой и конфисковать их имущество. Дополнительно милиция проверяет, причастны ли они к другим аналогичным преступлениям.

 

Источник Gazeta.ua

 

По теме: Как защититься от уличных грабителей