Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как товары для дома украсят кухню на съемной квартире

Как товары для дома украсят кухню на съемной квартире

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Как товары для дома украсят кухню на съемной квартиреВсем известный факт: состояние ремонта и общий вид кухни на съемной квартире, очень часто, оставляет желать лучшего. Устаревшая мебель и обои, некрасивый кафель, немодные шторы, окна советского образца и т.д. Однако, исправить ситуацию вполне возможно, приложив немного усилий. Как же внести в интерьер чужого жилища обратимые и при этом не сильно затратные изменения?
 

 

Пять советов, как преобразить кухню

 

1. Купите украшения и предметы прикладного искусства, которые можно повесить на стену. Это может быть картина, гобелен или расписанная тарелка. Таким образом, вы можете скрыть непримечательные обои на кухне. Кроме того, когда вы решите съехать со съемного жилища, вы сможете забрать эти вещи на новую квартиру.

 

2. Повесьте подвесные полки для посуды. Они увеличат вместительность кухни и прибавят места для размещения дополнительного декора. Полки, в отличие от другой кухонной мебели, относительно недорогие, а еще они легко монтируются и демонтируются. Кстати, покрасив полки в нужный цвет, вы можете придать кухне цветовой акцент.

 

3. Различные товары для дома, будь то декоративные наборы полотенец или посуды, также способны украсить помещение и придать ему новизну. Главное выбрать место и как можно выгоднее преподнести вещь. Красивую вазу можно разместить на полу у дивана, а горшок с кактусом – на подоконнике.

 

4. Обновите старую кухонную мебель. Если арендодатель даст согласие, вы можете покрасить кухонный гарнитур в любой цвет, который вам по душе. Еще один хороший способ придать новизну интерьеру – снять дверцы со шкафов. Внутреннее пространство шкафов и полок можно выстелить красивой бумагой, покрасить и обставить яркой посудой. 

 

5. Обновите пол кухни. Вовсе не обязательно делать дорогостоящий ремонт и класть новую плитку. Вполне достаточно купить ковер или воспользуйтесь временной плиткой из винила.

 

Как видите, для того чтобы улучшить условия жизни на съёмной квартире, вовсе не обязательно тратить много денег. Главное проявить фантазию и украсить кухню на свой вкус.

 

По теме: