Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Антитеррористическая операция: Турчинов требует результат

Антитеррористическая операция: Турчинов требует результат

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Антитеррористическая операция: Турчинов требует результат По его словам, террористы перешли грань - возле Славянска сегодня были найдены тела двух зверски замученных людей.

 

И.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов требует от силовых структур возобновления и проведения результативных антитеррористических мероприятий, направленных на защиту от террористов украинских граждан, проживающих на востоке Украины.

 

Об этом говорится в сообщении на сайте Верховной Рады.

 

"Сегодня возле Славянска были найдены тела двух зверски замученных людей. В одном из них опознали пропавшего депутата Горловского горсовета, члена партии «Батькивщина» Владимира Рыбака, которого похитили накануне террористы”, - говорится в сообщении.

 

Турчинов подчеркнул, что "террористы, которые взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли грань, начав истязать и убивать патриотов Украины”.

 

"Они нагло бросили вызов не только нашему государству, но и всему мировому содружеству, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве”, - подчеркивается в сообщении.

 

При этом Турчинов отметил, что "эти преступления совершаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации”.

 

 

 

 

Источник Фокус.ua