Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович-младший вышел из Партии регионов

Янукович-младший вышел из Партии регионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Янукович-младший вышел из Партии регионов Народный депутат Виктор Янукович-младший, сын бывшего президента, вышел из Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Левый берег.

 

 

"Вы все свидетели, дорогие друзья, сколько лжи и фальши обрушилось на наши уши и головы со всех сторон. Сколько губительных шагов и заявлений сделано! Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение – покинуть партию и фракцию Партии регионов", - написал сын экс-президента.

 

Чтобы пресечь спекуляции, нардеп решил обосновать свое решение.

 

"Во-первых, произошло перерождение партии (или вырождение, если будет угодно). ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа", - считает Янукович.

 

''Во-вторых. Если многие мои однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов и неких благ, то моя совесть и моя честь не позволяют мне задерживаться в рядах такой партии. Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии!"' – добавил он.

 

В то же время, по словам Януковича-младшего, ''остались еще в ПР люди, которые заслуживают глубокого уважения, просто их голосов не слышно за общим воем шакалов''. ''В тренде, как говорится, другое мнение'', - добавил он.

 

Напомним, 29 марта Партия регионов исключила из своих рядов Виктора-Януковича-старшего, бывшего президента Украины, а также некоторых его соратников.

 

 

Источник Фокус.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Фима 20 травня 2014 14:35
Давно пора было,сейчас это не фракция,а преданные слуги хунты,которые ради собственных должностей готовы прогнуться.А как же народ который отдавал вам свои голоса?Нынешняя ситуация на юго-востоке как никогда показала кто есть кто на самом деле...
          1