Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье изнасиловали психически больную женщину

В Запорожье изнасиловали психически больную женщину

Категорія: Регіон, Кримінал

В Запорожье изнасиловали психически больную женщину В ночь на 21 мая в парке, в Октябрьском микрорайоне Запорожья, возле студенческого общежития Запорожского национального университета изнасиловали 30-летнюю женщину. Затем порезали ей живот и горло.
 

Прохожие ее заметили и вызвали скорую помощь. Женщину отвезли в реанимационное отделение 5 городской запорожской больницы экстренной и скорой помощи. Она до сих пор не говорит. Оказалось, она - жительница города Гуляйполя Запорожской области, психически больна. В марте сбежала из дома, до сих пор ее искали родственники.

 

"Конкретно еще нет результатов судебно-медицинской экспертизы. Это наши гинекологи заподозрили признаки изнасилования, - рассказал заместитель главного врача больницы Андрей Попович. - Когда спросили у нее о самом факте насилия, то она молчит. Действительно, имеет неадекватное поведение. Удалось связаться с ее мужем. Оказывается, она сбежала из интерната, где лечилась. Также приходила ее навещать бабушка".

 

Женщину сегодня перевели в отделение интенсивной терапии. Ей сделали операцию на животе и горле - наложили швы. Нападавший нанес ей колото-резаные неглубокие раны.

 

На местных сайтах в комментариях свидетели пишут, что даже не слышали криков во время изнасилования. Хотя некоторые студенты находились в 100 метрах от парка.

 

Милиция проверяет версию изнасилования, проводит судебно-медицинские экспертизы.

 

 

Источник Gazeta.ua