Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Андрей Гамов обсудил с молодежью проблемы выборов и взаимодействия с властью

Андрей Гамов обсудил с молодежью проблемы выборов и взаимодействия с властью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

Андрей Гамов обсудил с молодежью проблемы выборов и взаимодействия с властью22 мая 2014 года Андрей Гамов, доверенное лицо кандидата на пост президента Украины Сергея Тигипко, принял участие в работе круглого стола «Как заинтересовать молодежь участием в выборах?». Также на заседании присутствовали представители студенческого самоуправления, руководители студенческих и молодежных организаций, а также представители студенческой общественности ведущих высших учебных заведений города Запорожья. 

 

В рамках работы «круглого стола» были рассмотрены такие вопросы, как причина низкой активности молодежи в процессе волеизъявления в ходе выборов различных уровней, возможные пути преодоления этой проблемы, а также вопрос взаимодействия политических сил и молодежной части населения.


Обсуждение вызвало живой интерес аудитории, каждый из участников выявил желание высказать свое мнение о заявленныхАндрей Гамов обсудил с молодежью проблемы выборов и взаимодействия с властью вопросах повестки дня заседания. Во время выступлений студенческих лидеров прозвучало множество интересных идей, которые были прокомментированы Андреем Николаевичем. В частности, политический деятель отметил, что власть часто игнорирует интересы молодежи, но это путь лишь однодневных сил. Политические деятели, которые хотят смотреть в перспективу собственного развития и становления общества должны учитывать потребности молодежи, а также нарабатывать комплексные программы по взаимодействию, как с молодежными лидерами, так и вообще с молодежной частью населения.