Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Террористы украли 15 инкассаторских авто Приватбанка

Террористы украли 15 инкассаторских авто Приватбанка

Категорія: Кримінал, Події

Террористы украли 15 инкассаторских авто Приватбанка Боевики самопровозглашенных "ДРН" и "ЛНР" за последнее время похитили 15 инкассаторских автомобилей ПриватБанка. 

 

Как сообщила служба безопасности банка, бронированные автомобили инкассаторов были похищены как с охраняемых стоянок банка, так и в результате вооруженных нападений на экипажи машин во время движения по территории региона.

 

По словам руководителя службы безопасности ПриватБанка Станислава Крижановского, сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк машин был похищен боевиками.

 

"Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донетчине и Луганщине", - отметил он.

 

Банк обратился ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380

НР, АН8221 НI, АН0386 ІВ, АН6419 АР, АЕ3400 ВТ, АЕ9029 ВС, АЕ 9024 ВС.

 

"Эти авто могут использоваться вооруженными людьми для организации провокаций и беспорядков в регионе", - отметили в банке.

 

ПриватБанк контролируется предпринимателем, главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским и бизнесменом Геннадием Боголюбовым. 

 

Источник Gazeta.ua