Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Крещатике присекли деятельность борделя

На Крещатике присекли деятельность борделя

Категорія: Кримінал, Події

На Крещатике присекли деятельность борделя В центре Киева, на Крещатике, сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Киеве проверили стриптиз-клуб.  

 

«На горячем» поймали двух танцовщиц, которые за отдельную плату предоставляли посетителям услуги сексуального характера.

 

Каждый посетитель ночного клуба за 200 долларов получал возможность уединиться с выбранной девушкой в отдельной комнате. В моментнеожиданного визита правоохранителей, в таких комнатах были обнаружены 39-летняя жительница Донецка и 23-летняя киевлянка (танцовщиц в клубе значительно больше).

 

Сотрудникам милиции девушки рассказали, что уже длительное время работают танцовщицами в стриптиз-клубе и, по согласию администратора клуба, в отдельно выделенных комнатах оказывают услуги сексуального характера за деньги.

 

На месте следственно-оперативная группа провела осмотр, во время которого обнаружила и изъяла вещественные доказательства. Собранные факты, подтверждают совершение уголовного преступления администрацией заведения, предусмотренного ч.1 ст. 302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Кроме того, были изъяты 1300 гривен и 470 долларов.

 

Как рассказал в.и.о. начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в городе Киеве Ярослав Жук: «Сотрудники управления установили, что администрация заведения систематически занималась подбором танцовщиц для оказания услуг сексуального характера клиентам клуба». Сейчас проводится сбор доказательной базы с целью привлечения к уголовной ответственности всех лиц, причастных к созданию и содержанию мест разврата.