Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ДНР конфискует все имущество ПриватБанка в Донецкой области

ДНР конфискует все имущество ПриватБанка в Донецкой области

Категорія: Події, Гроші

ДНР конфискует все имущество ПриватБанка в Донецкой области Представители самопровозглашенной республики намерены присвоить и другие сохранившиеся в Донецкой области активы Игоря Коломойского. 

 

Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" решило конфисковать все имущество Приватбанка на территории Донецкой области, заявил "премьер-министр" ДНР Александр Бородай на пресс-конференции в пятницу, 18 июля.

 

"В связи с тем, что господин Коломойский (председатель Днепропетровской ОГА и владелец ПриватБанка Игорь Коломойский – ред.) является фактически основным самым главным двигателем этого братоубийственного террора, который ведется на нашей территории, все имущество, принадлежащее Приватбанку, конфискуется в пользу ДНР", - цитирует Бородая издание Остров.

 

Он также добавил, что будут конфискованы и другие сохранившиеся активы Игоря Коломойского в Донецкой области.

 

"Мы призываем всех, кто был что-то должен господину Коломойскому, не платить, а тем, кому должен Коломойский, с этим будем разбираться… Выплаты по кредитам Приватбанка будут рассматриваться как нелояльность к ДНР", - заявил "премьер-министр"