Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Металлист готов встретить Динамо на идеальной траве

Металлист готов встретить Динамо на идеальной траве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Металлист готов встретить Динамо на идеальной травеСтадион Металлист готов принять свой первый домашний матч сезона 2014/2015, сообщает официальный сайт клуба. 

Газон домашней арены харьковского Металлиста, по словам главного гринкипера клуба Николая Короткова, абсолютно готов к поединкам.

"Как можно видеть, выглядит газон шикарно. Думаю, ни для кого не секрет, что признаком здоровья растения является его хороший внешний вид, а, значит, со своими задачами наша команда агрономов справилась.

Мероприятия по сохранению идеального травяного покрова проводились традиционные - хороший полив (естественно, по сравнению с зимним периодом, более обильный), небольшая подкормка удобрениями (особенно актуально это было после проведения концерта), регулярная стрижка, аэрация.

Все прошло своим чередом, и теперь можно смело сказать, что поле готово принять команды и обеспечить красивый и зрелищный футбол. Единственное, что осталось сделать, чтобы газон был непосредственно готов к игре - нанести разметку и поставить ворота", - отметил Коротков. 

Напомним, что 2 августа на ОСК Металлист состоится поединок второго тура украинской Премьер-лиги Металлист – Динамо.

 

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net