Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать бытовую технику в интернет-магазине?

Как выбрать бытовую технику в интернет-магазине?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Как выбрать бытовую технику в интернет-магазине? Сегодня все больше жителей Украины делают свои покупки, не выходя из дома. Покупка бытовой техники не исключение.
 

Намного проще и комфортнее выбирать и покупать технику в интернете, делая это в несколько кликов. Интернет-магазин бытовой техники СтройМАГ дает советы, как правильно и грамотно, заказывать бытовую технику через интернет. СтройМАГ занимает лидирующие позиции в Запорожском регионе по продажам крупно- и мелко- бытовой техники для дома, а также климатической техники.

Убедитесь в этом сами!


На что же стоит обратить внимание, при покупке бытовой техники в интернете?
  1. Гарантия на бытовую технику. Бытовая техника не самый дешевый товар, и наличие гарантии интернет-магазина на выбранную технику просто обязательно. Если не хотите попасть в ситуацию, когда дорогой холодильник или телевизор через месяц вышел из строя и вам некуда обращаться, то всегда спрашивайте и уточняйте момент официальной гарантии на товар.
  2. Если Вам предлагают очень соблазнительные цены на бытовую технику, то без наличия гарантии такие предложения рассматривать не стоит! Шанс обмана в таких случаях очень велик.
  3. Из второго пункта вытекает третий, что подозрительно низкие цены на бытовую технику это не всегда хороший знак. Рынок бытовой техники – довольно конкурентный, а порядок цен давно сформирован. Стоимость ниже рыночной на 15-25% уже должна вызывать подозрения.
  4. Перед покупкой в интернет-магазине уделите внимание наличию способов оплаты и доставки товара. Самый безопасный и удобный вариант оплаты товара при получении. Когда можно увидеть состояние и исправность товара, наличие гарантийного талона и товарного чека. Стоит отметить, что иногда интернет-магазины все же требуют небольшую предоплату в размере до 10%, если клиент находится в другом городе. Это нормальная практика, ведь 11-13% всех почтовых доставок клиентами не забираются.
  5. Стоит отнестись скептически, если интернет-магазин просить внести стопроцентную предоплату за товар. В таком случае существует большой риск обмана. И от таких сделок стоит отказаться.
  

Мы постарались перечислить основные правила, которые необходимо учитывать при покупке бытовой техники в интернете. Интернет-магазин «СтройМАГ» желает, чтобы все ваши покупки были удачными и своевременными. От себя мы предлагаем широкий выбор бытовой техники в Запорожье, с доставкой в любую точку Украины.