Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Мисс Америка-2014" стала дочь российских иммигрантов

"Мисс Америка-2014" стала дочь российских иммигрантов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
"Мисс Америка-2014" стала дочь российских иммигрантов Родители Киры Казанцев приехали в США из Москвы в 1990 году. Ее отец работает хирургом, а мать - агентом по недвижимости.
 
Жительница Нью-Йорка Кира Казанцев завоевала титул "Мисс Америка" в финале конкурса, который прошел в воскресенье, 14 сентября, в Антлантик-Сити. Корону 22-летней девушке вручила победительница 2013 года Нина Давулури, сообщает Associated Press.
 
По данным издания, во время выступления Кира Казанцев сидела "по-турецки", пела "Happy" Фаррелла Уильямса, а также стучала красной пластиковой кружкой по сцене.

 

Девушка стала третьей представительницей Нью-Йорка, которая удостоилась престижного титула.

За победу в конкурсе "Мисс Америка" Кира Казанцев получила 50 тысяч долларов. Деньги она  планирует потратить на учебу в университете Хофстра, где учится на юриста.

 

Родители Киры Казанцев приехали в США из Москвы в 1990 году. Ее отец работает хирургом, а мать - агентом по недвижимости. Будущая "Мисс Америка" появилась на свет в 1992-м в Сан-Франциско. В Нью-Йорк девушка перебралась в 2009 году, где поступила в колледж.

 

Кира Казанцев выступала в различных конкурсах красоты, начиная с 11-летнего возраста. В 2013 году она завоевала титул "Мисс Нью-Йорк" и "Мисс штат Нью-Йорк".