Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В США медведь загрыз туриста

В США медведь загрыз туриста

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
В США медведь загрыз туриста Медведь загрыз 22-летнего туриста в национальном американском парке Апшава. Инцидент произошел в заповеднике, расположенном в 65 километрах от Нью-Йорка, в воскресенье, 21 сентября, пишет Lenta.ru.
 

В полиции рассказали, что группа туристов из пяти человек шла около лесополосы вдоль дороги к городу Вест Милфорд (штат Нью-Джерси), когда они увидели медведя. В панике люди разбежались в разные стороны. Через некоторое время четыре человека  вновь собрались вместе и вызвали полицию, поскольку не могли найти своего друга – Дарша Патела – студента Университета Рутгерса.

 

Спустя два часа поисково-спасательный отряд обнаружил тело мужчины. Доказательства на месте происшествия подтвердили, что турист стал жертвой нападения медведя весом около 135 килограмм. Зверя удалось найти, и его сразу же усыпили.

 

 

Черные медведи встречаются во всех округах штата Нью-Джерси. По словам полицейских, еженедельно в участки поступает от шести до 12 звонков, касающиеся медведей, однако чаще всего жители жалуются на погромы зверями мусорных баков.