» » » » Не повезло….

Не повезло….

Неоднократный чемпион Венгрии, клуб "Пик Сегед", 13 раз принимавший участие в Лиге чемпионов стал, стал первым соперником запорожского «Мотора»  в нынешней Лиге чемпионов.

Хорошая игра в стартовом матче позволила подопечным Сергея Бебешко поверить в свои силы, несмотря на досадное поражение в концовке матча - 27:26. Первый тайм прошёл не так гладко как хотелось бы болельщикам запорожской команды, но проверку боем «МОТОР» сдал на отлично! Оглушаемые рёвом трибун, жёстко встречаемые соперником на подступам к воротам сегедского вратаря, моторовцы сражались отчаянно. С разницей в два мяча в пользу хозяев площадки команды ушли на перерыв. Доскональный анализ игры соперника провел тренерский штаб запорожцев и в раздевалке нужные слова нашёл главный тренер «МОТОРа», чтобы обрисовать КАК необходимо действовать против неуступчивых венгров. За 7 минут второго тайма «МОТОР» вёл уже 4:1. Затем последовали обоюдные атаки и контрвыпады, НО «МОТОР» продолжал доминировать на площадке. Были и плюс четыре, правда, удержать это преимущество запорожцам не удалось. Набранный перевес к концовке матча растаял без следа. Более того, при сумасшедшей поддержке трибун и... ( ну существует в гандболе такое понятие как «домашнее судейство»), хотя всё это, лишь, отговорки, могли, могли наши земляки, хотя бы, свести к ничьей. Увы. С перевесом в один единственный мяч победу праздновал «Пик Сегед».