Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тренер Александра Усика: Наша задача – нокаутировать Брюэра

Тренер Александра Усика: Наша задача – нокаутировать Брюэра

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Тренер Александра Усика: Наша задача – нокаутировать Брюэра Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир рассказал про задачу своего подопечного на предстоящий бой.

"Не смотрите, что Александр такой веселый. К своему противнику он относится очень серьезно, особенно сейчас. Внешне он добрый и веселый парень, но за этой миролюбивостью прячется скрытая агрессия и настоящий зверь, если говорить о поведении его в ринге в предстоящем бою. На момент поединка обещают невысокую температуру, но мы сделаем все, чтобы погода никак не повлияла на его физические кондиции. Он выйдет с раздевалки разогретым, на время прохода к рингу, кроме халата, он может быть накрыт дополнительной накидкой. Ну а в ринге холодно не будет – это я вам обещаю. В ринг Александр будет выходить только за победой, и, думаю, что она будет досрочной. Наша задача – нокаутировать Брюэра", - рассказал Джейм Али Башир.

Напомним, что 4 октября Александр Усик проведет бой за титул Интерконтинентального чемпиона WBO против южноафриканца Дэниэла Брюэра во Львове на Арене Львов.

korrespondent.net