Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бриггс снова бузит

Бриггс снова бузит

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бриггс снова бузит 

На прошлой неделе произошел очередной инцидент с участием скандального экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 42-летнего американца Шеннона Бриггса, который предпринял очередную попытку добиться поединка с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летним украинцем Владимиром Кличко.

 

 

Так, во время тренировки украинца, который плыл на каноэ, американский боксер начал наматывать вокруг него круги на прогулочном катере и всячески пытался оскорбить Владимира. Закончилось все тем, что из-за сильных волн, которые оставлял за собой катер Бриггса, украинский чемпион упал в воду. Тем не менее, в тот момент Кличко никак не отреагировал на выпад скандалиста, залез обратно на каноэ и продолжил плыть дальше. Прокомментировал он этот эпизод немногим позже.

 

 

- «Акция» Бриггса на воде была намного опаснее, чем кажется. Шеннон подъехал слишком близко к моей гребной доске. Он кружил на лодке вокруг меня, пока я не упал в воду. Он перешел черту. Это больше не забава. Бриггса нужно усмирить и защитить от самого себя. В противном случае, день расплаты когда-то таки наступит», - заявил Кличко-младший. Как известно, в настоящий момент он готовится к бою против обязательного претендента на чемпионский титул по версии IBF болгарина Кубрата Пулева. Поединок состоится 15 ноября в Германии.