Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Проблемное несоответствие

Проблемное несоответствие

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Проблемное несоответствие В матче четвертого тура розыгрыша Лиги чемпионов запорожский «Мотор» на паркете столичного Дворца спорта принимал датский «Ольборг». С первой и до последней минуты на площадке царил настоящий накал страстей и зрители, безусловно, остались довольны зрелищем в исполнении гандболистов обеих команд.

Начали запорожцы просто блестяще: гости только и успевали вынимать мячи из сетки своих ворот. При этом в атаке у «Отборга» откровенно не клеилось. Однако позже датчане взяли себя в руки, переломили ход встречи, сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед. Признаться, трудно объяснить, что произошло с «Мотором» в данном игровом отрезке, и на перерыв клубы ушли при ничейном счете – 13:13.


Не самым удачным образом складывалась для запорожцев и вторая половина матча. «Ольборг» неплохо атаковал и умело защищался, а «Мотору» все никак не удавалось нащупать свою игру. Выровнять положение у подопечных Сергея Бебешко вышло ближе к середине тайма, но, увы, гости не «посыпались» и довели матч до победного конца – 28:25 в пользу датского клуба. Четвертое подряд поражение запорожцев в Лиге чемпионов...


Сергей БЕБЕШКО, главный тренер «Мотора»:


- Тяжело что-либо комментировать... Перепробовали, кажется, все варианты. Некоторые наши игроки не соответствуют уровню такого турнира. Не сыграли основные исполнители, а их сменщики выходят на площадку и вообще ничего не показывают. В чем проблема, непонятно. Вроде бы «Мотор» показывает, что может выиграть у всех команд, но очков пока не заработал. Впрочем, впереди еще немало поединков, так что сдаваться команда не намерена. У меня уже был опыт с минским «Динамо», когда до Нового года мы ни разу не выиграли, а после – не проиграли в групповом турнире ни одного матча.


Фото с официального сайта ГК «Мотор»