Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Мотор Сич» определился с кандидатом

«Мотор Сич» определился с кандидатом

Категорія: Позиція » Статті » Політична агітація
«Мотор Сич» определился с кандидатом Работники 27-тысячного коллектива АО «МОТОР СИЧ» поддержали выдвижение кандидата в народные депутаты Украины Вячеслава Александровича Богуслаева. Его эрудиция, знания и опыт, незаурядные организаторские способности и стратегическое мышление, целеустремленность в сочетании с энтузиазмом и новаторством позволили не только сохранить наше предприятие и обеспечить его стабильную работу, но и вывести АО «МОТОР СИЧ» в число лучших мировых компаний авиационного двигателестроения.
 

Мы доверяем нашему руководителю и кандидату!Уверены, что наш промышленный район должен иметь в парламенте достойного представителя как коллектива АО «МОТОР СИЧ», так и всех избирателей нашего округа.

 

Что сегодня значит АО «МОТОР СИЧ» для округа:

 

Одно рабочее место на предприятии – это 8-10 рабочих мест в смежных отраслях промышленности.

 

Сотрудничество со 132-я предприятиями, учреждениями и организациями города и области, которые поставляют свою продукцию на АО «МОТОР СИЧ», – это тысячи рабочих мест для запорожцев.

 

Гарантированные первые рабочие места для молодых специалистов – до 400 выпускников университетов, институтов, колледжей и училищ ежегодно трудоустраиваются на предприятии, где получают существенную материальную поддержку в течение трех лет.Это рабочие места для вас и членов ваших семей!

 

Перечисляемые предприятием без задержек налоги и сборы в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды - это зарплаты десятков тысяч бюджетников и пенсии пенсионеров.

 

Это ваши зарплаты и пенсии!

Постоянная шефская помощь школам и детским учреждениям, что значительно компенсирует недостаток бюджетных средств. Спортивные секции и плавательный бассейн СК «МОТОР СИЧ», которые ежемесячно посещают около 5000 человек, творческие коллективы и кружки ДК им. Шевченко, где занимаются более 2500 детей.

 

Это наши с вами дети и внуки!

Оснащенная современным медицинским оборудованием клиника «МОТОР СИЧ» - к услугам жителей Запорожья. Заводские базы отдыха и детские лагеря для оздоровления и отдыха взрослых и детей.

 

Добро пожаловать!

Стабильная работа заводской котельной, которая обеспечивает теплом и горячей водой учреждения и жилые дома призаводской территории.

 

Это наш с вами комфорт!

Восстановленные и модернизированные 16 трамваев, которые ходят по маршрутам нашего района.

Музей техники, Собор Андрея Первозванного, памятники, парки и скверы.

 

Любимому городу!

 

Поддержите наш коллектив и 26 октября 2014 года проголосуйте за Вячеслава Богуслаева! Нам всем нужны мир и согласие в обществе, развитие экономики, создание новых рабочих мест, надежное и уверенное будущее!